Женщина думала, что покупает поросенка... (11 фото)

Интересная история произошла с Розангелой Мартинс душ Сантуш де Лара, женщиной, которая живет в городе Перуибе, на побережье Сан-Паулу, Бразилия. Она купила себе поросенка, который был особой породы, как ей сказали, обычно не превышающей 50 см в высоту и 90 см в длину. Сегодня, 3 года спустя, свинья весит около 250 кг и имеет рост 150 см. Однако, несмотря на то, что Розангела хотела,
маленькую очаровательную свинку, она полюбила всей душой очаровательную свинью Лилику.



Дочь Розангелы, Лариса говорит, что семья была шокирована, когда увидела, что свинья растет каждый день, не думая останавливаться.

Лилика содержится в помещении как домашнее животное и живет в одной комнате с Розангелой и ее мужем.

По словам Ларисы, Лилика большую часть дня спит. Свинья всегда делает одно и то же: встает с Розангелой, идет в туалет (всегда в одном и том же месте на заднем дворе дома), завтракает, принимает душ, когда слишком жарко, и выходит пастись. Лилика ужинает с 18:30 до 19:00 и ложится спать в 20:00.
«Это упрямое животное! Обладает сильной индивидуальностью. Когда она чего-то хочет, ее не остановить. Еще она очень шумит, особенно когда голодна, открывает холодильник, шкаф и наводит беспорядок, когда расстроена». У свиньи есть собственный матрас, и она съедает около 5 кг пищи в день.
Свинья привлекает внимание повсюду, и ее любят многие люди, особенно дети, хотят с ней сфотографироваться.

+ -3 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!