Много ли надо для исполнения мечты, знает всемогущая статистика (2 фото)

Опрос, организованный компанией «Росгосстрах Жизнь» совместно с банком «Открытие», показал, что многие россияне оценивают свои грезы в достаточно скромных денежных эквивалентах.

Вроде бы, при приближении Нового года можно загадывать нескромные желания. Но опрос что провели «Росгосстрах Жизнь» и банк «Открытие», свидетельствует об обратном. Около 23 процентов респондентов уверены, что могут исполнить самое заветное желание, располагая всего-то 100 тысячами рублей. Еще более финансово непритязательными оказались 21% опрошенных. Они считают, что мечту можно сделать реальностью и вовсе без денежных вливаний. Зато у свыше трети (36%) участников исследования аппетиты гораздо выше. У 26% респондентов «сбыча мечт» ассоциируется с суммой не менее 5 млн рублей. 12 процентов ответили, что хватит и одного-трех миллионов. Всего в телефонном опросе приняли участие полторы тысячи россиян из разных уголков страны.
Что касается конкретизации грез, то пятая часть россиян больше всего хочет завершения пандемии. 14% желают повысить благосостояние; 13% мечтают об отдельном жилье. Восемь процентов опрошенных не прочь заполучить новое авто, а 3,5% грезят о любви. При этом лишь 31 процент из всех участников исследования готовы и впредь много трудиться, дабы сделать сказку былью. 4% для этого уже взяли кредиты. 23% честно признаются, что пока ничего не сделали для реализации своих амбициозных планов.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!