Головокружительный аттракцион Дубая Sky Views на высоте 219,5 метров, со стеклянной дорожкой, стеклянной горкой и «прогулкой по краю». (7 фото)

Sky Views Dubai — это новый аттракцион «три в одном», расположенный на 52-м и 53-м этажах культового отеля Address Sky View с двумя башнями, соединенными стеклянным переходом, длина которого 46 метров. Над переходом стеклянная горка с прозрачным дном и боковыми стенами, поэтому любители высоты получают обзор на 360 градусов.

Посетителям предлагается испытать свои нервы на высоте 219,5 м, пройдясь по стеклянной дорожке, спустившись по стеклянной горке, консольно закрепленной над стеной здания, а на открытом воздухе повисеть на краю, прикрепившись ремнями безопасности.
Наверх посетители попадают на скоростном панорамном стеклянном лифте снаружи. Когда гости выходят, на стене красуется напоминание о высоте – 219,5 метров. Сверху можно посмотреть и сфотографировать потрясающие виды на Бурдж-Халифа, центр Дубая и улицу шейха Зайда.
«Стеклянная горка может похвастаться безопасным и захватывающим опытом, не похожим ни на что другое в мире, поскольку у гостей всех возрастов будет возможность изменить свое представление о Дубае, пока они скользят вниз, созерцая бесподобные виды города. Стеклянная горка Sky Views — идеальный семейный аттракцион для всех возрастов».
Стеклянная дорожка имеет длину 46 метров.
Прекрасный, ни с чем не сравнимый, обзор.
«Прогулка по краю», настоящее испытание для нервов. Здесь посетители ходят по уступу, «без окон или других защитных барьеров».
Однако подчеркивается, что они оснащены ремнями безопасности и проходят инструктаж по технике безопасности, прежде чем им будет разрешено прогуляться».

Недавно Дубай был назван туристическим направлением с самой высокой оценкой в мире.
Отель Sky View, стеклянная горка Sky Views Dubai видна вверху справа.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!