Любовные романы – это книги-фотосессии, посвященные многогранности женской красоты (4 фото)

Кто такая – современная писательница? Может, это уставшая от тяжелой жизни женщина, которая находит утешение в собственных фантазиях? Или это человек, который живет исключительно творчеством, забывая об окружающем мире? Оказывается, будет неверным и то, и другое предположение, ведь авторами современных книг (любовных романов особенно) становятся успешные на всех «фронтах» и очень даже симпатичные девушки. Они не продвигают идеи феминизма, стараясь возвысится над мужчинами. Наоборот, им свойственно стремление показать, что каждый из нас хорош и красив по-своему. Надо лишь найти истинную красоту и показать ее всему миру. Неужели так бывает? Тогда предлагаю убедиться в этом самим. Давайте возьмем для примера российскую писательницу Юлию Март, которая недавно выпустила книгу «Варя. Хаос». Ее любовный роман не посвящен исключительно любви. Он о том, что женщина прекрасна в любой ипостаси и она готова щедро делится своей внутренней и внешней красотой со всем миром.

Юлия Март не только пишет книги, хотя ее любовный роман пользуется заслуженной популярностью. Она пробует себя и в моделинге. Одна из самых интересных и значимых фотосессий называется «Возраст». Писательница «примеряет» на себя разные возраста без малейшего фотошопа, лишь с минимальной постобработкой. В этом ей помогает визажист-гример Елена Павлюткина. Насколько успешно реализована идея? Судите сами!

Подростковый возраст
Глядя на взрослую героиню Юлии Март, возникает ощущение внутренней уверенности в себе. Она самодостаточная личность, которая четко знает, чего хочет от жизни. Взрослая женщина все еще привлекательна и свежа, но у нее есть ценное приобретение – немалый жизненный опыт.

Зрелый
Это возраст, который сопровождается потерями. Родители уходят, дети выпархивают из уютного гнездышка. Каждая морщинка или растяжка являются символом пережитого, напоминанием о собственном опыте. Зрелый возраст хорош тем, что позволяет сосредоточиться на главных целях, перестать распыляться на мелочи. Он напоминает, что нужно беречь, любить и заботиться о себе.

Старший
Вы когда-нибудь представляли себе, как будете выглядеть в старшем возрасте? Юлия Март с помощью грима попыталась воссоздать образ, который станет явью через много-много лет. Старший возраст – это квинтэссенция жизненного опыта, глубокое понимание человеческой натуры, истинная мудрость и желание передать свой опыт следующим поколениям. Женщина начинает по-настоящему ценить красоту, которая таится не только во внешности, а в природе, человеческой душе и окружающем нас мире.

Правда, кажется невероятным, как одна и та же женщина может измениться? А самое удивительное то, что каждая из представленных в образах женщин таится в нас с вами. Просто ее надо найти, ведь она сокрыта под нашим привычным амплуа. Фотосессия Юлии Март доказывает, что любящая жена, мама двоих замечательных детей, успешная писательница – это лишь несколько граней ее личности. Ее образ сложен, как и образ любой из нас. А значит, нужно смело экспериментировать, открывая в себе неизведанные стороны собственной личности.

Какой образ вам понравился больше всего?
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!