Школы соблазна на родине Казановы

Однако современные итальянские мужчины не столь смелы, как их прославленные предшественники. Они начинают бояться женщин и нередко прячутся от них под материнские юбки.

Как утверждают социопсихологи, все дело в том, что итальянские женщины в последнее время наотрез отказываются выполнять в семье чисто утилитарные функции домашней хозяйки. Эмансипированные итальянки занялись осуществлением профессиональной карьеры, зачастую опережая мужчин.
Стремление итальянских женщин к самореализации и повышение самооценки отразилось и на интимной, стороне жизни. Смелые, уверенные в себе представительницы прекрасного пола вызывают у своих партнеров развитие комплекса неполноценности. Вот так и случилось, что на земле, прославленной своими знаменитыми любовниками, вдруг начали открываться школы соблазна.
К примеру, преподаватели итальянского социопсихологического института всего за 300 тысяч лир готовы помочь всем желающим постичь тайны обморожения предполагаемых любовниц. Двух-, трехдневный курс обучения включает в себя теорию любви и практические тренировки. Магнетизм, настойчивость, умение взять инициативу в свои руки... - на приобретение таких качеств нацелен учебный курс, после прохождения которого выпускники школы должны уметь преодолевать возникающую робость в погоне за любым, самым эмансипированным объектом страсти. Среди клиентов школы соблазна есть представители всех социальных групп и возрастов.
Социологи утверждают, что главной бедой итальянских мужчин, изо всех сил старающихся соответствовать имиджу, созданному их далеким предшественником Казановой, является... притворство. Зачастую они лишь притворяются влюбленными до безумия, хотя на самом деле это далеко не так. Единственные женщины, перед которыми итальянцы преклоняются на самом деле - это их собственные матери.
И действительно, среди итальянцев очень много «маминых сыночков» - «маммони». Более 60 процентов итальянских мужчин в цветущем возрасте - от 25 до 30 лет - предпочитают жить в родительском доме, неспособные расстаться со своими любящими матерями, которые балуют их, стирая им одежду, выглаживая рубашки и готовя еду. Долгое время итальянские мужчины были уверены, что лучший способ покорить понравившуюся женщину - это рассказать ей о поразительном сходстве с матерью. Однако на современных эмансипированных итальянок такие признания, увы, не действуют.
Интересно, что сами итальянцы считают себя лучшими любовниками в мире, хотя представители других стран отводят им всего лишь почетное второе место после французов. Как показали результаты опроса, не отличаются потомки Казановы и особым вниманием по отношению к объектам страсти. Так, если более половины французских мужчин в постели нацелены на удовлетворение партнерш, то среди итальянцев таких заботливых любовников набирается лишь 34 процента - по сравнению с 40 процентами, которые в первую очередь стремятся к получению собственного удовольствия.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
школа соблазн казанова

ФаноманияУлетные видосы каждый день!