Журналистка в качестве эксперимента питалась день, как королевские корги. (3 фото)

Королевский шеф-повар Даррен МакГрэйди рассказал на YouTube, что готовит для собак королевы, а журналистка Эмбер-Луиза Лардж сама захотела попробовать изысканные блюда, чтобы узнать насколько избалованы собаки.

Эмбер сама приготовила "ужин для корги" по рецепту шеф-повара.

Хорошо известно, что королева Елизавета II очень любит животных — от лошадей до своих любимых корги.
было 30 корги), а также дорги и кокер-спаниель, ведут довольно роскошную жизнь в качестве питомцев правящего монарха. Оказывается, у собак есть собственное персонализированное меню и королевские повара! Собаки королевы каждый день балуются домашней едой, когда отдыхают от бездельничания по дворцам и бездельничания на территории. И еда намного вкуснее, чем у обычной собаки.

Еда состоит из трех основных компонентов: мяса, риса и иногда капусты.
В видео на YouTube, Даррен МакГрэйди заявил: «Это было почти как ресторан с обслуживанием по меню для королевских корги. У собак выбор мяса, капусты и риса». «Самая важная часть приготовления мяса, — добавил он, — заключалась в том, что все нужно было нарезать мелкими кубиками, чтобы убедиться, что в нем нет костей».

Эмбер-Луиза Лардж приготовила курицу с рисом, попробовав, поняла, что корги питаются намного лучше, чем средний студент.
«Ну, — подумала я, — курица с рисом и овощами — это человеческая еда. Я могла бы съесть это. К сожалению, у меня нет повара, чтобы приготовить (я действительно завидую собакам?), но я следовала инструкциям Даррена, насколько могла, и приготовила себе еду, достойную королевского… корги.

«По словам Даррена, в качестве мяса у корги может быть курица, говядина, кролик или печень. Как ни странно, в моем местном Tesco Express на полках не было кролика или печени, так что я выбрала курицу. Это была не самая вкусная еда (немного сладкого соуса чили не помешало бы), но это было отличное блюдо. Я питалась и хуже, особенно будучи студентом, когда мой рацион в основном состоял из макарон с маслом и вермишели. Держу пари, дорги Кенди воротила бы свой мокрый нос от лапши в горшочках, если бы ее повар осмелился включить ее в меню a la carte».
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!