Отец 160 детей рассказал об оплодотворении десятков женщин со всей планеты. (2 фото)

51-летний британец под псевдоним Одинокий Джо рассказал, что он оплодотворяет женщин, которые испытывают трудности с зачатием ребенка с текущим партнером или тем, у кого нет пары. Для этого он либо непосредственно занимается с ними сексом, либо становится донором спермы. 

Десятки клиенток находят Джо в интернете и договариваются об условиях. Даже если обратившаяся за помощью предпочитает естественный способ зачатия, мужчина обсуждает с ней все детали полового акта, чтобы, как он говорит, не выходить за рамки делового сотрудничества. 
Некоторые женщины предпочитают сохранять анонимность, и американец направляет им сперму с курьером. Он уверяет, что становился донором для жительниц Америки, Великобритании, Аргентины, Сингапура и Филиппин и добавил, что спрос на его услуги повысился в период пандемии, когда официальные банки спермы столкнулись с дефицитом биоматериала. Джо уверяет, что у него не меньше 160 детей, минимум с 60 из которых он знаком лично. С остальными отпрысками он поддерживает связи дистанционно.
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
отец 160 детей плодовитый

ФаноманияУлетные видосы каждый день!