Хайнань – китайский рай для туристов. (фото)

Хайнань – остров-курорт, лучшее место для отдыха в Китае. Его даже называют Восточными Гавайями, это очень удачное сравнение. И если говорить о популярности этого места, то достаточно лишь отметить один маленький, но важный факт – на этот курорт приходится треть всего потока иностранных туристов, которые прибывают в Китай.

Так чем Хайнань притягивает?
Давайте для начала попробуем ответить на вопрос, Когда лучше лететь на Хайнань? Правильный ответ – всегда. Особенности климата таковы, что погода там примерно одна и та же в течение всего года. Вечное лето, мягкий тёплый климат, разве что уловной «зимой» заметно меньше осадков. То есть климат становится более сухим и еще более спокойным, что часто является для туристов скорее плюсом, чем высокая влажность и частые дожди жарким летом.

В остальном же средняя температура в году около +25 градусов, сезонных колебаний нет вообще. В плане логистики остров полностью освоен и удобен. Так прибыв самолетом в местный аэропорт можно сесть на машину и уже через полчаса оказаться на одном из многочисленных пляжей. Пляжи по всему периметру острова, так что мест для отдыха, в том числе диких, полным полно.
+ -3 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!