Работница тюрьмы завела роман с заключенным и попала за решетку. (10 фото)

Элиз Хиббс, бывший медицинский работник тюрьмы в британском городе Бридженд, Уэльс, попала за решетку после того, как завела роман с преступником.

Хиббс общалась с заключенным Гарри Пулленом, который был приговорен к пяти годам лишения свободы в 2019 году за сбыт наркотиков. Позже преступника перевели в другую тюрьму из-за подозрений в наличии отношений с работницами учреждения. Когда Пуллена переводили в третью тюрьму для подготовки к освобождению, во время осмотра в его прямой кишке был обнаружен мобильный телефон. Заключенный получил дополнительный тюремный срок.
В ходе расследования выяснилось, что Пуллен познакомился с Хиббс, когда она оказывала ему медицинскую помощь в тюрьме, а затем связался с ней в социальной сети. Хиббс уволилась в июле 2021 года, но уже через неделю была арестована и призналась, что обменивалась сообщениями с заключенным и флиртовала с ним. Бывшую сотрудницу тюрьмы приговорили к шести месяцам тюремного заключения. Женщина утверждает, что между ней и преступником никогда не было сексуальных отношений.


Позже суду стало известно, что Хиббс не единственная сотрудница тюрьмы, вступившая в близкие отношения с заключенным. 25-летняя Рут Шмайло также общалась с Пулленом и была арестована. Шмайло обвинили в неправомерном поведении на государственной службе. Сотрудница тюрьмы отрицает свою вину. Она была выпущена под залог и скоро предстанет перед судом.




+ +2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!