Во Владимире построили спуск для инвалидов-экстремалов

В городе Владимир в микрорайоне Вяткино для инвалидов-колясочников построили спуск к остановке. Правда, пользоваться им невозможно - больно экстремальный. Если уж и сгодится, то только для тренировок паралимпийцев.


+ 0 -

Добавить комментарий

  • 88x31 баннер
  • Сервис активной рекламы