В Берлине женщинам разрешили плавать в общественных бассейнах топлес. (фото)

На пляжах можно частенько встретить смелых девушек, которые могут спокойно позагорать топлес на общественных пляжах. Мужчины, ясное дело, совершенно не против, но остальные дамы сразу же закатывали скандалы о потере нравственности и так далее. А власти Берлина тем временем официально разрешили женщинам плавать в общественных бассейнах топлес. И все благодаря жалобе одной местной жительницы.


Как пишет Die Welt, 33-летняя жительница германской столицы пришла в общественный бассейн и отказалась прикрыть грудь купальником. В итоге ее попросили на выход. Берлинка не на шутку обиделась и написала местным чиновникам грозное обращение. Она указала, что руководство общественного бассейна лишь требует от посетителей носить стандартные купальники, не уточняя, что именно они должны прикрывать.

В итоге городские власти согласились, что формулировка слишком размытая. Отныне в Берлине "плавание с обнаженным торсом впредь должно быть возможным также для лиц женского пола и, соответственно, лиц с женской грудью". Вот такие дела.
+ +4 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!