Точка G - правда или вымысел. (фото)

Эрнст Графенберг. Незнакомое имя? А именно ему принадлежит открытие пресловутой точки G, которая якобы ответственна за проявление женского оргазма. Более того, в его честь эта самая точка и названа (вернее первой буквой его фамилии). Было это давно, более пятидесяти лет назад (точнее, в 1950 году). Но споры о существовании этой точки продолжаются до сих пор. И точку в этом споре ставить рано. Более того, материалов, свидетельствующих за существование точки и против, накопилось примерно одинаковое количество.

 Э. Графенберг, его сподвижники и последователи указывают, что точка G представляет собой уплотнение (небольшое – всего с горошину, хотя и здесь мнения расходятся, некоторые говорят о пятирублёвой монете) и находится на расстоянии три-пять сантиметров от входа на верхнем своде. И обнаружить её возможно не абы, когда, а только во время сильного сексуального возбуждения.

 Более того, проводились специальные исследования специалистами (а любителями они проводятся постоянно) с помощью ультразвукового оборудования, которые показали наличие участка видоизменённой ткани. Но только у некоторых женщин.

 Некоторые из исследователей полагают, что это уплотнение соответствует такому мужскому органу, как предстательная железа. Другие же считают, что это половой член мужчины в рудиментарной форме.

 Одни из специалистов считают, что точка G присуща только тридцати процентам женщин. И только они в состоянии испытать такое чувство, как вагинальный оргазм. Остальным семидесяти процентам представительниц прекрасного пола доступен только оргазм клиторальный.

 Французские же учёные (ну, а кто ж ещё!) считают, что обладательниц этой великолепной точки как минимум вдвое больше – шестьдесят процентов. И более того, при определённом умении и старании её можно развить.

 А учёные с другой стороны Ла-Манша (небезызвестные британские) полностью противоречат и тому и другому мнениям. Они уверены, что этой точки у женщин вообще не существует. Согласно проведённым ими исследованиям, данную точку у себя смогли «найти» только те из исследуемых девушек, кто знал о том, что такая точка может быть. Те же, кто о ней не слышал, не могли её и обнаружить. Но, теплится всё-таки надежда, что нет её только у женщин с Британских островов. Или британские мужчины искать не умеют.

 К мнению же французских коллег присоединились учёные США и Италии, которые уверены в наличии этой точки. Американцы пошли дальше – какие-то полторы тысячи долларов за инъекцию коллагена - и точка G у вас есть! Ненадолго, правда - до месяца. Зато эффект, говорят, колоссальный.

 Таким образом, до сих пор ни одна из сторон, спорящих не смогла доказать наличие или отсутствие точки G.

 Может, срабатывает эффект плацебо, и если веришь, то она и найдётся. И вместе с ней придёт незабываемое, сверхъестественное наслаждение!

+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!