Перспективные профессии будущего – чатеры и секстеры OnlyFans. (фото)

OnlyFans в умелых руках – страшная сила. Но речь про топовых моделей, которые реально поднимают большое бабло. Причем чужими руками. Вот вы знали, что появились такие профессии, как чатеры и секстеры, работающие в аккаунтах OnlyFans? Их красиво называют "менеджерами моделей", но по факту это жулики. Под катом расскажем!


Популярные чикули, которые светят перед подписчиками сиськами и попками, зарабатывают не только (и н столько) на платной подписке, сколько на чаевых за дополнительные услуги. Вроде фото без трусиков. Для этого нужно бесконечно проверять личные сообщения, болтать с фанатами, заигрывать и разводить из на покупки (бабки).

Сами модельки в определенный момент, когда слава уже пришла, заниматься этим не желают. Вот тогда и нанимают ассистентов, которые ведут общение от их лица. Болтают, кокетничают, разводят на трату денег. Благо есть запасы специально подготовленного контента, ничего сложного нет, чтобы нафоткать пельмешку или сиськи 100500 раз.

Работа не пыльная, продажники получают 20% от продажи, у известных моделей (топ 1-4%) это до $2000 в месяц. Работа посменная, кто-то должен быть в чате круглые сутки. Дают короткое обучение, знание языка не обязательно - электронного переводчика достаточно. Конкурс при этом солидный – желающих много. Предпочтение отдается тем, кто понимает толк и в активных продажах, и в теме легкого порно.

Обман, везде обман. Оператором сладкой кисы может быть прыщавый парень.
+ -5 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!