Дорогая, подари мне ЖМЖ! (фото)

На фото одна из героинь этой истории – американская писательница и публицистка Памелла. Именно поэтому есть вероятность, что она привирает, но история занятная. По словам женщины, она готовила мужу подарок на день рождения. Собиралась подарить хорошие часы, спросила его мнение, но он внезапно озадачил супругу, попросив на юбилей секс втроём.


Памелла призналась, что в браке они давно, что у них вроде бы всё хорошо, но мужика потянуло на приключения. После некоторых раздумий женщина пришла к выводу, что лучше с ней и под контролем, чем за гаражами не известно с кем.

Первым делом обсудила с мужем его вкусы. Вместе перебрали подруг и знакомых, но потом Памелла рассудила, что после таких приключений дружбе может прийти конец. Поэтому обратилась к "тематическим сайтам", где нашла эскортницу с подходящей внешностью. Встретилась с ней, обсудила детали. Ну и в назначенный день мужик получил свой подарок. Памелла написала, что "сеанс" был чуть больше часа, было странно и необычно. Только повторений в ближайшее время не предвидится.
+ +2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!