Миллиардер Юсаку Маэдзава ищет подругу для полета на Луну

Ох, уж эти миллиардеры. Стоит им только захотеть, могут и в космос полететь. Но космос - местечко весьма безлюдное, следовательно, чтобы астронавту не было одиноко, обязательно нужна компания. Японский миллиардер Юсаку Маэдзава планирует слетать на Луну на Big Falcon Rocket - корабле, разработанном компанией SpaceX Илона Маска. А чтобы скрасить одиночество, он решил найти себе подругу для космического путешествия. Дабы найти ту единственную, компания AbemaTV снимет специальное телешоу "Full Moon Lovers". Об этом Маэдзава написал в своем Твиттере.

На кастинг будут допускаться девушки старше 20 лет, которые должны быть, как отметил миллиардер, "яркими и позитивными личностями". Также они обязаны интересоваться космическими полетами и быть готовыми принять участие в подготовке к экспедиции.

"Сейчас мне 44 года. Чувство одиночества и пустоты начинает одолевать меня. Есть всего одна вещь о которой я думаю - желание любить одну женщину. Хотя каждый это воспринимает как должное, у меня это до сих пор не получилось", - сказал Маэдз
В феврале-марте японец встретиться потенциальными избранницами, а потом объявит о своем выборе. Когда начнутся съемки - пока неизвестно.
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
космос луна китаец полет

ФаноманияУлетные видосы каждый день!