В Норвиче люди бойктировали магазин, потому что оттуда выгнали кота

С его наплевательским отношением и выражением этот кот был известен тем, что сидел на кассе и приветствовал клиентов у двери магазина. Однако сотрудники магазина решили, что неуместно, чтобы кошка находилась в продуктовом магазине.

В британском городе Норидж произошла удивительная история, главным героем которой стал кот по кличке Пампкин (в переводе с английского — Тыква). Пушистый ходил в местный магазин как на работу и радовал покупателей своим присутствием. Его можно было встретить среди полок, на кассе или около входа. Сначала рыжика никто не выгонял, но потом руководство решило, что животному не место среди продуктов. Когда покупатели узнали об этом, они были крайне возмущены, ведь они уже полюбили кота. Люди требовали вернуть Пампкина и даже дошли до местных новостей! Руководство магазина не выдержало такого напора и разрешило коту вновь занять свой пост и очаровывать клиентов. 

Кот по кличке Пампкин проводил всё своё время в магазине недалеко от дома

Шестилетний Памкин рано утром уходил из дома прямиком в местный магазин. Ему нравилось гулять по прилавку и общаться с покупателями. Хозяин Пампкина рассказал, что редко видел своего кота до закрытия магазина. Пушистый постоянно пропадал там и домой заглядывал очень редко. Кот оказался настолько любвеобильным, что частенько запрыгивал в машины чужих людей. Хозяину пришлось снабдить его ошейник GPS-трекером. 

Люди его полюбили, а вот руководство магазина решило, что животному здесь не место

Они аргументировали это тем, что кот не должен находиться в рядом с продуктами, а некоторые продавцы пожаловались, что он мешает им работать. Рыжий плевал на все запреты и всё равно возвращался на своё любимое место. 

Покупатели требовали вернуть Пампкина и даже обратились в местные новости

Неравнодушные люди написали петицию, чтобы Пампкину разрешили приходить в магазин, также эту историю транслировали в местных новостях. В итоге документ подписали 2 тысячи человек, и тогда руководство пересмотрело своё решение. 

История подняла столько шума, что руководство разрешило рыжему вернуться в магазин

Рыжий кот собрал целую армию поклонников, которые отвоевали ему место в любимом магазине. За это он продолжает радовать их своим присутствием и помогает делать покупки. Так выглядит взаимная любовь!
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
байкот кот

ФаноманияУлетные видосы каждый день!