Комиксы без диалогов, в которых больше смысла, чем кажется на первый взгляд. (10 фото)

Смесь неприкрытой иронии, милой рисовки и сарказма — отличительная черта всех комиксов серии bunicomic. Эти комиксы рассказывают о выдуманном мире, в котором растения, предметы, разные животные, еда, планеты, и многое другое, живут повседневной жизнью, совсем как люди. Основное население этого мира — плюшевые медведи, автор наделил их различными ролями и часто использует как вторичных персонажей.
Главный персонаж этих комиксов — кролик по имени Бани (англ. Buni), он безнадежно влюблен в девушку крольчиху, которая любит другого, имеет собаку и живет дома с отцом циником. Бани невероятно наивен и постоянно попадает в нелепые ситуации, в то время как его отец, полная противоположность, расчетлив и предусмотрителен.

Автор этих комиксов художник из Чикаго — Райан Пейджлоу (англ. Ryan Pagelow), он регулярно рисует новые комиксы и стал невероятно популярен в сети. Контраст милой рисовки и сарказма, а зачастую и вовсе, настоящего черного юмора запоминаются читателям комиксов. Этот стиль делает художника узнаваемым, только на странице bunicomic уже 706 тысяч подписчиков, а ведь есть еще и другие соцсети и собственный сайт художника.
Бани, с присущим ему оптимизмом ловко преодолевает все преграды на пути, которые ему рисует художник. Этот жизнерадостный, наивный, даже немного глуповатый персонаж вызывает симпатию читателей, которые с нетерпением ждут новые комиксы о любимом герое.
Райан уже много лет рисует эти комиксы, изначально он не планировал создавать рисованные истории без слов, в комиксах должны были быть обычные диалоги, но что-то пошло не так. Иллюстрации получались без диалогов, и это стало фирменной отличительной чертой Райана Пейджлоу как художника комиксиста.
Достаточно посмотреть несколько комиксов этой серии, чтобы проникнуться философией сарказма, и полюбить их, либо наоборот, ничего не понять.
Предлагаю посмотреть еще несколько комиксов этого художника, для того, чтобы определиться, нравится ли вам такой стиль.

Вечная борьба

Пирсинг в параллельной вселенной

Быстро поднятое упавшим не считается

Срок годности

Любовь

+ +2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!