Что происходит на костюмированной вечеринке

Шумные британские гуляки нарядились фальшивыми протестующими Just Stop Oil, требующими остановить нелегальных мигрантов, в то время как другой был замечен притворяющимся пакетиком кокаина на шумной ежегодной костюмированной вечеринке «дурной вкус» в Бенидорме.

Мероприятие в окрестностях Ринкон-де-Лойш объявлено крупнейшей костюмированной вечеринкой в Европе и, как ожидается, соберет до 40 000 посетителей — цифра, которая неуклонно восстанавливается после минимумов эпохи пандемии.
Вот уже 33-й год фестиваль «дурной вкус» стал регулярным мероприятием для британских туристов, которые стекаются в средиземноморский город на восточном побережье Испании с тех пор, как в 1960-х годах произошел взрыв популярности пакетных отпусков.
На одном снимке группа мужчин в полицейских касках переодевается в поддельных активистов движения «Просто останови нефть» с надписью на оранжевых футболках «Просто останови нелегальных мигрантов».
Другой мужчина, похоже, выкрасил свое лицо в черный цвет, когда он одевается как мистер Ти из команды «А», когда он скрещивает руки на груди, в то время как женщина стоит рядом с ним и изображает Супергерл.























+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!