У кого из российских знаменитостей больше всего подписчиков в Instagram ( 12 фото )

С помощью социальной сети Instagram многие российские звезды делятся с фанатами яркими моментами своей жизни. И у многих отечественных знаменитостей количество подписчиков действительно впечатляет.

Ксения Собчак
Телеведущая, политик и общественный деятель благодаря своим экстравагантным выходкам, а также резким высказываниям сумела привлечь внимание более 7 миллионов подписчиков. Ксения любит создавать интригу и делать акцент на своем новом телешоу.

На странице Собчак также часто появляются трогательные видео и фотографии с сыном и романтичные снимки с новым супругом. Телеведущая не забывает и о собственной выгоде, поэтому с удовольствием рекламирует ювелирные украшения, одежду и мебельные салоны.

Оксана Самойлова
Супруга рэпера Джигана сама по себе является интересной и самодостаточной личностью. У Оксаны почти 10 миллионов подписчиков, что в три раза больше, чем у мужа.

Многодетная мама и дизайнер вдохновляет девушек всей страны и является примером идеальной жены. Она делится снимками своей семьи, забавными моментами, а также демонстрирует всем свою стройную идеальную фигуру.

Помимо этого, Оксана мотивирует женщин заниматься личным делом, показывая свои успехи в бизнесе, и прежде всего уделять внимание своему здоровью и внешнему виду.

Павел Воля
За жизнью шоумена и телеведущего следит уже почти 14 миллионов человек. Страница Павла заполнена милыми семейными фото, а также юмористическими видео, которые собирают больше всего положительных отзывов.

Воля не стесняется демонстрировать свои чувства к жене и детям, поэтому частенько выкладывает посты со стихотворениями собственного сочинения и трогательными признаниями в любви.

Иван Ургант
Страница телеведущего Ивана Урганта разбавлена нестандартными художественными фотографиями, сэлфи со своими коллегами по шоу-бизнесу, снимками с путешествий и комедийными роликами.

Благодаря не банальному чувству юмора, умением посмеяться над собой, а также наличию собственного мнения Иван смог привлечь и заинтересовать 8 миллионов подписчиков. Среди них есть большая часть его коллег по телевидению и сцене.

Настасья Самбурская
Эпатажная актриса и «икона хейтеров», как Настасья себя называет, не стесняется показывать публике не самые удачные свои снимки. Самбурская откровенно высказывает свои мысли, не боясь критики и гневных комментариев в свой адрес.

Количество пользователей, подписанных на актрису, растет с каждым днем и уже составляет почти 11 миллионов.

Виктория Боня
Все фотографии гламурной красавицы полностью соответствуют всем модным канонам. Идеальный ракурс, освещение и весь внешний вид Виктории говорит, что девушка профессионально подходит даже к самой обычной съемке в домашних условиях.

Она делится с подписчиками, количество которых уже составляет 6 миллионов, своим новым маникюром и покупкой очередного наряда. Также Боня рекламирует собственный онлайн-проект, где учит девушек становиться женственными, красивыми и желанными для мужчин.

Алена Шишкова
За жизнью модели и бывшей возлюбленной Тимати следят более 6 миллионов человек. Красавица Алена делится с подписчиками секретами своей шикарной внешности.

Она рекламирует средства по уходу за лицом и телом, декоративную косметику, которой пользуется сама, а также показывает самые модные и стильные современные образы. Порой на странице Шишковой появляются милые и трогательные фотографии с дочкой, наполненные нежностью и теплом.

Ольга Бузова
Самая популярная девушка нашей страны близится к рекордной цифре – 20 миллионов подписчиков в Instagram. Ольга выставляет практически каждую минуту своей жизни, поэтому у пользователей появляется чувство, что они находятся рядом с ней.

Бузова обожает делать снимки в зеркальном отражении, показывая свои новые наряды, макияж и прическу. Телеведущая радует своих поклонников романтичными фотографиями и видео со своим возлюбленным Давидом. Ольга не стесняется демонстрировать подписчикам свою стройную идеальную фигуру, поэтому частенько выставляет фотографии с отпуска в купальнике.

Вера Брежнева
Певица делится со своими поклонниками кадрами и видео с выступлений, семейными снимками, а также гламурными фотографиями со светских мероприятий. Вера может спокойно появиться перед подписчиками абсолютно без косметики, а затем показать новинки макияжа и технику его нанесения.

Своей откровенностью и доверием к публике она сумела завоевать внимание 11 миллионов человек.

Ксения Бородина
Телеведущая стала настоящим эталоном стиля для многих девушек. На своей странице в Instagram Ксения выкладывает модные современные образы и гламурные сэлфи. Но чаще всего Бородина выставляет забавные семейные снимки и видеоролики, где ее младшая дочка мило шутит или по-детски шалит.

В некоторых постах ведущая может высказать свое жесткое мнение, касающееся определенной новости или проблемы. На данный момент за жизнью Ксении следят уже почти 14 миллионов подписчиков.

Тимати
Жизнь Тимати насыщена яркими впечатлениями, путешествиями, выступлениями и заботой о собственных детях. Рэпер любит показывать свою повседневную роскошь, работу и отдых на море, за которыми следят уже более 14 миллионов человек.

Семейные кадры с любимой девушкой и их сыном, а также видео с дочкой собирают больше всего положительных комментариев и просмотров.

Ирина Шейк
За жизнью фотомодели следят 13 миллионов человек. Ее откровенные, стильные и соблазнительные снимки мгновенно собирают просмотры и лайки. Гламурная Ирина является настоящей иконой для начинающих девушек-моделей, а также музой для многих дизайнеров.

После ее громких отношений и скандального разрыва с Брэдли Купером количество подписчиков девушки только увеличилось.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Instagram российские звёзды подписчики

ФаноманияУлетные видосы каждый день!