Ждала критики, но поклонникам понравилось: новый образ Валерии

Иногда, наблюдая за некоторыми звездами шоу-бизнеса, даже сложно поверить в то, что действительно можно оставаться такими красивыми и стройными в не самом молодом возрасте.

Моника Беллуччи, Джина Лоллобриджида, Любовь Успенская, Лолита Милявская — они доказывают, что вопрос явно не в годе рождения!

51-летняя Валерия решила присоединиться к своим возрастным коллегам по цеху. В последнее время очевидно, что певица либо наняла хорошего стилиста, либо же научилась самостоятельно подбирать действительно красивые наряды, которые только лишний раз демонстрируют ее красоту.


Валерия ведет здоровый образ жизни, тщательно следит за своим питанием, соблюдает режим и регулярно занимается спортом. Поэтому даже в таком возрасте она действительно выглядит очень молодой, стройной женщиной, которой исполнилось максимум 35 лет, но уж явно не 51 год.


На днях она опубликовала в Инстаграме достаточно яркую фотографию, которая просто не могла остаться без внимания. На снимке певица стоит в черном боди, удлиненной блузке, высоких ботфортах и тонких колготках в сеточку. Стоит сказать, что многодетной маме действительно идет такой образ!


Валерия решила сыграть на опережение и сразу же подписала фотографию стандартными фразами, которые ей могли бы написать поклонники. Певица сразу добавила: “Ни стыда, ни совести”, “Вам уже не 16 лет”, “Юбку забыла надеть”, “Вы же мать”, “И эта теперь туда же”. Она подчеркнула, что искренне ждет действительно оригинальную негативную реакцию, а не так, как это бывает обычно. Видно, что звезда явно захотела пошутить и написать что-то максимально ироничное.


К слову, многие поклонники отреагировали достаточно спокойно. Они написали в адрес артистки множество приятных слов.


Кто-то просто написал, что она очень красивая, яркая и смелая, а кто-то так и не смог отвести взгляд от стройных ног 51-летней Валерии. Ведь этот внешний вид — только ее заслуга, результаты многолетней работы над собой!

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валерия звезда

ФаноманияУлетные видосы каждый день!