"Она была очень доброй и любезной": канадские активистки поделились подробностями встречи с Меган Маркл

В прессе уже несколько дней подряд обсуждается неожиданный визит 38-летней Меган Маркл сразу в две женские благотворительные организации в Ванкувере. Так, накануне с изданием ET побеседовала директор сообщества Justice for Girls Зои Крейг-Спэрроу. Она поделилась подробностями визита герцогини в их центр, а также рассказала о своих впечатлениях от этой встречи.

Зои Крейг-Спэрроу выразила Меган Маркл благодарность за посещение их сообщества и отметила, что герцогиня не отменила свой визит, несмотря на снежную бурю в Ванкувере. Она уточнила, что их беседа с герцогиней проходила в уютной обстановке за чашкой чая и заняла около полутора часов.
Меган Маркл с представительницей организации Justice for Girls

Герцогиня была очень доброй и любезной. Она всех нас успокоила. Меган действительно хорошо осведомлена во всех вопросах, которые мы обсуждали. Мы провели очень приятный разговор — это была двухсторонняя дискуссия. Нам всем было с ней очень комфортно,

— рассказала Крейг-Спэрроу.
Меган Маркл

Основательница Justice for Girls отметила, что Маркл была искренне заинтересована и задавала девушкам много вопросов. Зои призналась, что за эти полтора часа они многому научились у Меган, а также выразила надежду, что герцогиня тоже вынесла для себя что-то полезное из этого разговора.

Напомним, что встреча Меган Маркл с девушками из благотворительных организаций состоялась на следующий день после семейного совета, который королева Елизавета II собрала в Лондоне. На этом совещании обсуждался отказ герцогов Сассекских от своих королевских обязанностей, а также последствия этого решения. На встрече их семью представлял принц Гарри. Сейчас герцог по-прежнему находится в Лондоне — на следующей неделе у него назначено еще несколько важных встреч, после которых он сможет воссоединиться с женой и сыном в Канаде.
Меган Маркл с представительницами организации Justice for Girls
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
активистки Канада

ФаноманияУлетные видосы каждый день!