Горячие голливудские близнецы

Oдин крaсивый чeлoвeк xoрoшo — a двa лучшe. Мы сoбрaли в нaшeй пoдбoркe сaмыx сeксуaльныx гoлливудскиx близнeцoв и двoйняшeк.

Жизeль и Пaтриция Бундxeн

Пaтриция Бундxeн — сeстрa-близнeц знaмeнитoй брaзильскoй тoп-мoдeли Жизeль Бундxeн. Пaтрисия рoдилaсь нa пять минут рaньшe Жизeль. Дeвушкa живeт в Бразилии и является студенткой факультета по связям с общественностью.
Скарлетт и Хантер Йоханссон

Хантер Йоханссон брат-двойняшка актрисы Скарлетт Йоханссон. Хантер периодически снимался в фильмах, как и его сестра, но со временем оставил шоу-бизнес и работает организатором общественных мероприятий на Манхеттене. Также он работал одним из организаторов предвыборной кампании Обамы.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Американские актрисы, сёстры-близнецы. Наиболее известны своими детскими ролями в таких фильмах, как «Паспорт в Париж», «Двое: Я и моя тень», самой первой общей ролью Мишель Таннер в сериале «Полный дом» и по последнему общему фильму «Мгновения Нью-Йорка».

Дин и Дэн Кейтен

Миланские модельеры, братья-близнецы канадского происхождения, создатели торговой марки ‘Dsquared?’, под которой выпускается и мужская, и женская высококачественная одежда.

Джеймсе и Оливере Фелпс

Британские актёры, братья-близнецы родившиеся в Бирмингеме. Известны тем, что сыграли роль близнецов Уизли: Фреда (Джеймс) и Джорджа (Оливер) во всех фильмах о Гарри Поттере.

Джон и Дэн Хидер

Близнецы Джон и Дэн Хидер выросли в семействе мормонов в Юте. После университета Джон начал играть в кино, а Дэн нашел себя в индустрии развлечений. Он был аниматором в мультфильме «Дом-монстр» в 2006 году.

Джозеф и Джейкоб Файнс

У британского героя «Влюбленного Шекспира» Джозефа Файнса есть брат близнец Джейкоб Файнс. Он нашел себя в экологических исследованиях и борьбе за сохранение дикой природы.
Камилла и Ребекка Россо

Эти британские актрисы и певицы родились 6 июля 1994 года. Девушки прославились ролями в таких телесериалах, как «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди», «Блондинки в законе».

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!