Фото ненакрашенной Елены Яковлевой испугало фанатов

Сейчас Яковлевой 58 лет. На фото, которое вызвало такую бурную реакцию, она предстала перед камерой без макияжа и в черной одежде. В подписи к снимку было написано поздравление с Крещением. Однако в ответ многие вместо благодарности написали, что Яковлева «совсем старенькая стала», «выглядит ужасно», и у нее «очень заметны морщины у глаз».

При этом таблоид Starhit пишет, что Яковлева очень старается следить за собой и борется с возрастными изменениями, даже решилась на пластику: изменила форму век, вставила нити для разглаживания морщин. Периодически делает «уколы красоты», правда, бессистемно. Инъекции приходится пропускать из-за напряженного графика.

«Мне неприятна сама мысль о старости. <...>Понимаю, что не смогу убежать от возраста. Этот вопрос заставляет меня нервничать, переживать, но подстегивает к борьбе за красоту», — призналась Яковлева в интервью YouTube-каналy «Эмпатия Манучи».

Отметим, что артистка далеко не первая и не последняя звезда российского шоу-бизнеса, которая вызывает бурю эмоций у пользователей соцсетей из-за своих «настоящих» снимков.

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!