Наталья Поклонская примерила образ девушки с обложки глянца

Все привыкли видеть бывшего прокурора Республики Крым в деловом костюме. Но в этот раз она опубликовала снимки из фотосессии в «голливудском» стиле.
«Привыкли меня видеть непослушным депутатом или злючим прокурором? Ну, я ведь крымская «няш-мяш». Вот и подоспели снимки с моей голливудской фотосессии», — прокомментировала снимок Поклонская на своей странице в Facebook и отметила, что готова обсудить новый образ с подписчиками. Так, что критиковать можно, если очень хочется.
Депутат посоветовала дарить девушкам фотосессии, ведь именно они позволяют почувствовать себя звездой и прекрасно поднимают самооценку. Поклонская заверила фанатов, что продолжит выкладывать снимки, но по чуть-чуть.
Сама же Наталья Владимировна любит примерять необычные образы. Напомним, с сентября прошлого года она официально женщина свободная и одинокая.
Лаконичное платье дополняет карнавальная маска, придавая образу таинственность.
Зеркало — это весьма удачное решение для фотоссесии.
Стильное платье и аккуратный макияж гармонично сочетаются друг с другом. Утонченная красота Натальи Поклонской в наш век мохнатых бровей и накачанных губ завораживает.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
обложка глянец Поклонская

ФаноманияУлетные видосы каждый день!