Аршавин выставляет на улицу бывшую жену с дочерью, требуя освободить квартиру

Когда футболист Андрей Аршавин заявил о своем уходе от Юлии Барановской, которая уже родила 2 детей за все время гражданского брака, это было шокирующей новостью для многих.

В тот момент, когда новость просочилась в социальные сети, телеведущая была беременна уже третьим общим ребенком.

Вскоре спортсмен заявил о свадьбе с Алисой Казьминой, в 2016 году. Многие говорят о том, что Андрей уже был с ней в отношениях, все еще проживая с Юлией Барановской. Тогда у Алисы уже было двое детей, а уже на момент официального бракосочетания она была беременна от Аршавина.

Все это время казалось, что у супругов действительно все хорошо, что спортсмен в конце-концов остепенился и стал готов к созданию достаточно крепкой семьи. Но не так давно оказалось, что футболист уже попросил Алису с их общей дочкой покинуть их квартиру в Санкт-Петербурге, которая принадлежит его маме.
Сама Казьмина написала, что вот такой подарок папа и бабушка сделали в честь дня рождения их дочери. К слову, в сети и раньше появлялись информации о разводе Алисы и Андрея, якобы из-за его постоянных измен и загулов. Теперь в сети появились доказательства того, что Казьмина должна съехать до марта.
Конечно же, нашлись те люди, которые начали злорадствовать, вспоминая ту самую историю с брошенной Юлией Барановской. Сама телеведущая нашла в себе силы простить все обиды и конфликты, начала собственную карьеру и даже стала гордиться своим статусом матери-одиночки. Но ее словам, Андрей Аршавин даже не интересуется жизнью его же троих детей.
Надеемся, что с Алисой Казьминой случится такая же история — она простит все, что было не так, и сможет жить счастливо со своими тремя детьми. А самому спортсмену только остается пожелать стабильности и возможности наконец-то обратить внимание на своих детей, стать для них хорошим папой.

+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аршавин жена

ФаноманияУлетные видосы каждый день!