Грустная история Ferrari с 6420 милями на одометре, принадлежавшего Саудовскому Принцу. (26 фото)

Фанаты Ferrari вряд ли будут в восторге от таких фотографий заброшенного культового авто. Это модель 512 ВВ - легендарный 12-цилиндровый монстр 1970-х годов, предшествовавший яркой Testarossa. Это даже больше, чем просто очередной "Феррари". История его, к сожалению, печальна.

Это редкая находка обнаружена любителем Ferrari. Наряду с вышеупомянутым видео YouTube, он также поделился фотографиями открытия на своем веб-сайте, и, как вы можете видеть, этот невероятный 512 белого цвета. Этот автомобиль может быть единственным белым в своем роде 512 BBi с правосторонним управлением.

Точное местоположение этой находки не раскрыто. Как вы можете видеть на фотографиях, внешний вид оставляет желать лучшего. Возможно, "Феррари" подвергался воздействию природных катаклизмов.

Внимательное изучение показывает, что мох и "запеченная краска" - не единственные неприятности на этом автомобиле. Значительная ржавчина и коррозия видны в некоторых областях, включая части подрамника внизу. В задней части корпуса, где расположены задние фонари, есть ржавчина, и сцепление, и тормоза, похоже, заблокированы.

С невероятным количеством мха, паутины и грязи, окружающих 12-цилиндровый двигатель Ferrari, его невозможно будет привести в действие.

Если есть хорошие новости, это то, что интерьер остался почти нетронутым. Тщательная очистка может вернуть его в почти новое состояние, соответствующее 6420 милям на одометре.

К сожалению, это единственная хорошая новость. Полная история этого автомобиля здесь не раскрывается, но в видео говорится, что когда-то он принадлежал саудовскому принцу.

Неясно, является ли этот человек владельцем или связан с ним, но ясно то, что автомобиль был оставлен на произвол судьбы.

Будем надеяться, что нынешний владелец восстановит 512, либо продаст его кому-то, кто захочет "воскресить" этого забытого всеми железного мощного коня.
























+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ferrari Грустная история

ФаноманияУлетные видосы каждый день!