Заброшенный Ford Mustang 1966 года впервые за 30 лет самостоятельно поехал (4 фото)

Оставленный гнить в лесу где-то в начале 1990-х, этот старый пони-кар простоял без движения почти 30 лет. Этого достаточно, чтобы некогда красивый автомобиль превратился в покрытую ржавчиной железяку. Но этот Мустанг 1966 года, отказывается умирать и возвращается к жизни, после некоторых манипуляций.

Старый Форд Мустанг привлек внимание фаната классических автомобилей и известного YouTube-блогера RevStoration. Увидев машину, мужчина, который является пастором в церкви, сразу же загорелся желанием ее восстановить. Но состояние модели было настолько плачевное, что энтузиаст изначально решил проверить работоспособность мотора. После несложных манипуляций Мустанг удалось завести.
После детального осмотра этого пони-кара блогер прозвал его «Фредом». Все дело в том, что пол на месте водителя полностью прогнил, и сквозь огромную дыру можно наблюдать дорогу. Это напомнило мужчине автомобиль Фреда Флинстоуна, который приводился в движение ногами мультгероя.
Работы по восстановлению предстоит немало. Однако это не первый проект RevStoration, и блогер точно знает, что делать с такими экземплярами. Будем надеяться, что автор видео опубликует ролик о реставрации классического купе и покажет, каким автомобиль станет в итоге.
+ +2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!