Владелец Ferrari за ?250 000 разбил суперкар спустя несколько минут после покупки. (3 фото)

Житель Великобритании разбил купе Ferrari 488 за ?250 000 почти сразу после покупки — он отъехал от дилерского центра лишь на 3,2 километра. В аварии никто не пострадал, но суперкар получил серьёзные повреждения.

Об инциденте стало известно благодаря твиту полиции Дербишира. Сообщается, что мужчина приобрёл подержанный суперкар 2017 года выпуска с пробегом в 21,5 тысячи километров.

Сразу после покупки новый владелец, видимо, решил проверить динамические характеристики ярко-красного купе, но машину занесло, после чего она врезалась в отбойник. Столкновений с другими транспортными средствами не было.
В комментариях к твиту некоторые пользователи соцсети предположили, что владелец Ferrari получит ещё и штраф за отсутствующий спереди номерной знак. Другие задались вопросом, не нужно ли ввести обязательную подготовку водителей перед управлением столь мощных автомобилей.

Ferrari 488 выпускалась с 2015 по 2020 годы в двухдверном и открытом кузовах. Модель оснащали 3,9-литровым мотором V8 с двумя турбинами и семиступенчатым «роботом». 670-сильное купе способно разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды.
+ -2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!