Несколько поз в сексе

Догги-стайл.

Догги-стайл – одна из позиций полового акта. Она позволяет мужчине смотреть на женщину сзади, что заводит его еще больше. При этом руки у мужчины свободные, что позволяет ласкать партнерше клитор и грудь. В этой позиции член стимулирует точку G, поскольку возникает сильное давление на стенку влагалища. Основной недостаток позиции - отсутствие эмоционального контакта. Партнеры не могут смотреть друг на друга и целоваться в губы, что может восприниматься, как недостаток нежности.

Классическая поза.
Женщина, раздвигая ноги, стает на четвереньки, при этом удерживается на коленях и локтях. Мужчина, стоя на коленях, и располагается сзади партнерши. Руками он держится за бедра и при этом регулирует темп. Женщина может лечь грудью на постель и ласкать себя или мужчину. Рекомендуется постелить плед, чтобы не стереть колена и локти.

Поза По-бульдожьи.

Женщина, удерживаясь на локтях и ладонях, встает на колени, плотно сомкнув ноги. Партнер встает сзади на корточки и входит в нее, сжимая бедра своими ногами. Мужчина ласкает грудь партнерше или просто держаться за талию, либо же за плечи. Оба получают максимум удовольствия, за счет плотного обхвата члена влагалищем.

Поза Бассет-хаунд.Ложась, женщина сгибает обе ноги в коленях и раздвигает по сторонам тела. Мужчина, садясь сзади и раздвигая согнутые в коленях ноги, входит в женщину. Поза менее утомительная, но требует гибкости партнеров. За счет не резких движений, женщина будет получать приятные ощущения.

Поза Прыгающая лягушка.
Партнерша расставив ноги, встает на корточки. Руки ставит между ног. Мужчина сзади встает на колени, руки кладет ей на бедра, и отталкивает, а потом притягивает женщину к себе. Мужчина должен удерживать тело женщины, поскольку поза для нее не удобна, и тело находится во власти движений партнера.

Поза Черепаха.
Женщина, сгибая колени, и обхватывая их руками, ложится на живот. Мужчина, обхватив руками женские бедра, встает сзади на колени, расставив ноги. Поза не требует от женщины усилий и движений. Поскольку большая часть женского тела недоступна мужчине, он не может ее ласкать.

Поза По-собачьи стоя.
Партнерша сгибаясь в пояснице, расставляет ноги на ширине плеч. При этом она может опираться руками на стул или даже лечь грудью на стол. Партнер пристраивается сзади стоя. Руками он ласкает женщину или просто держится за грудь. Данную позу можно использовать в любых местах главное, чтобы была опора для женщины. Снимать одежду совсем не обязательно.

Поза Жокей.
Женщина ложится животом на кровать, вытягивает ноги вместе и кладет подушку под бедра. Мужчина, раздвинув ноги, садится сверху. Поза также подойдет для анального секса.
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!