Перепуганная блондинка выстрелила в своего соседа, приняв его за грабителя

После серии автомобильных взломов в жилом комплексе города Окала, штат Флорида, начала расти паника. На стреме была и 23-летняя блондинка Алексис Букрим, живущая вдали от своих родителей. В один из вечеров дверь распахнулась и на пороге появился темный силуэт, и в этот момент Алексис выхватила свой пистолет и выстрелила. Когда фигура упала, девушка взглянула на лицо "грабителя" и поняла, что шмальнула в своего соседа по комнате и лучшего друга Энтони Шварца.


Пуля пронзила печень, поджелудочную железу и желудок парня. Он несколько недель пролежал в коме, перенес остановку сердца, операции по удалению селезенки и двух третей желудка, но сумел выкарабкаться. Полицейским Энтони заявил, что стрельба была случайной - якобы он захотел подшутить над девушкой, и испугал ее, а потому не хочет возбуждать уголовное дело против Алексис.

Друзья встретились через полгода после выписки Шварца в новой квартире Букрим в Орландо, и парень с ужасными шрамами на теле сообщил своей подруге, что простил ее.

Полиция изъяла оружие барышни на месте происшествия, но спустя месяц после стрельбы вернула ей обратно. Алексис говорит, что больше не держит ствол под подушкой, а прячет в нескольких шагах от кровати, чтобы у нее было несколько секунд на оценивание ситуации. Такова одна из ее новых мер предосторожности.

Примечательно, что после инцидента Энтони отказался держать дома пушку, а вот позирующая с пистолетом Букрим заявила, что произошедшее не внушило ей страх перед оружием.




+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
блондинка сосед грабитель

ФаноманияУлетные видосы каждый день!