Свадьба российской миллионерши за 3 миллиона фунтов стерлингов. (13 фото)

30-летняя российская миллионерша, украинского происхождения, специалист по интернет-маркетингу, Мария Солодар вышла замуж за 33-летнего предпринимателя из Люксембурга Джоана Шнельцауэра на церемонии за 3 миллиона фунтов стерлингов перед водопадом Виктория в Замбии.

Пятидневное мероприятие включало в себя мальчишники и девичники, ужин африканскими деликатесами, рафтинг, сафари и грандиозную вечеринку с черной икрой, привезенной из России.
Сомелье, прилетевшее из Франции, черная икра на каждый стол и вечеринка после рафтинга, неудивительно, что свадьба Марии Солодар за 3 миллиона фунтов стерлингов с Джоаном Шнельцауэром была названа свадьбой года.
На живописную церемонию на берегу Замбези, недалеко от водопада Виктория в Замбии, невеста-миллионерша, заработавшая свой капитал сама, привезла всю еду, поваров, поп-звезд и большинство гостей со своей родины в Африку на частных самолетах на пятидневную свадьбу, а вина и сомелье были доставлены из Франции.



Российская газета «Комсомольская правда» назвала ее самой дорогой свадьбой года. «Абсолютно все, что нужно было, привезли на частных самолетах из России в Южную Африку, от декора до посуды».
Мария начала свою карьеру с продажи рюкзаков на рынке Украины, а теперь это одна из самых ярких историй успеха в Интернете.

Потрясающая невеста надела на церемонию наряд Веры Ван.


Невеста украинского происхождения, которая сделала стремительную карьеру в России, хвасталась: «Многие говорили, что это была свадьба века ... но я бы сказала, что это было приключение века.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!