Какие развлечения за деньги можно найти в интернете?

Подавляющее большинство сайтов в интернете создаются с одной целью. И цель эта не альтруистическая. Как показывает практика, почти все сайты, которые вы посещаете в течения дня, нацелены на то, чтобы приносить доход своим создателям.

Зарабатывают на пользователях по-разному – кто-то в открытую, кто-то с помощью рекламы. Определенным спросом пользуются и такие сервисы, которые что-то продают или предлагают за деньги. О каких сайтах идет речь в данном контексте?
Конечно, на первом месте в рейтинге потребительского спроса – магазины, а если быть точным, то шопинг, тоже развлечения. Это могут быть самые разные сайты от vlkslotz.com до kinopoisk. В интернете уже давно продают все то, что можно найти в магазинах обычных, и даже больше. Если у вас есть доступ к Сети, с помощью ноутбука или даже мобильного телефона, вы можете приобрести все, что желает душа и позволяет бюджет – от пиццы или смешного брелка из Китая до путевки на Мальдивы и нового внедорожника. Обратившись к посредникам, вы запросто можете купить что-то эксклюзивное непосредственно из страны производства с доставкой – то есть то, что не экспортируется к нам. Растет и количество услуг, в том числе развлекательных, которые оплачиваются и предоставляются потребителю онлайн.

Игры – еще один сегмент онлайн рынка развлечений, на который тратятся миллиарды долларов. Согласно статистике, больше всех на игровые развлечения тратят азиаты и жители западных стран, но и мы в этом отношении от них почти не отстаем. Статистика показывает, что с каждым годом все больше опытных и начинающих геймеров предпочитают лицензионные игры вместо пиратских, получая взамен официальную поддержку и гарантию работы скачанного приложения. Также немалые суммы тратятся на многопользовательские сетевые игры – на донат (добровольные пожертвования), на дополнительный контент, подписки, покупку игровых предметов.

Интересно, что несмотря на работу десятков бесплатных кинотеатров, в последние пять лет вырос спрос лицензионный видеоконтент. Речь идет о тех платных кинотеатрах и стриминговых ресурсах, которые предлагают своей аудитории самый свежий контент полностью на законных основаниях и с разрешения правообладателей. Все больше пользователей решают заплатить вполне символические суммы, зато смотреть фильмы и сериалы в числе первых и в хорошем качестве.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!