Потап и Настя Каменских объявили о своей свадьбе

Популярные украинские музыканты Потап (Алексей Потапенко) и Настя (Анастасия Каменских) наконец-то признались в своих чувствах друг к другу. Долгое время певцы отрицали слухи о возможных отношениях, но сегодня решили «раскрыть карты».


На страничках Потапа и Насти в Инстаграме появились трогательные записи. Будущие супруги сообщили, что сегодня «самый счастливый день в их жизни», ведь они намерены сыграть свадьбу. Дуэт «Потап и Настя» образовался еще в 2006 году и существовал вплоть до 2017 года, когда его участники — Алексей Потапенко и Настя Каменских — решили начать сольную карьеру под именами ПТП и NK. Естественно, с самого начала творческой деятельности коллектива вокруг знаменитостей ходило много слухов. Поклонники были уверены, что Алексей не сможет устоять перед чарами красотки Каменских и рано или поздно бросит ради нее свою жену. В 2014 году Алексей Потапенко и Ирина Горовая, действительно расстались. Правда, по какой причине это произошло, экс-супруги уточнять не стали. В браке с Ириной у Алексея появился сын Андрей. Сейчас родители вместе занимаются его воспитанием.


Популярные украинские музыканты Потап (Алексей Потапенко) и Настя (Анастасия Каменских) наконец-то признались в своих чувствах друг к другу. Долгое время певцы отрицали слухи о возможных отношениях, но сегодня решили «раскрыть карты». На страничках Потапа и Насти в Инстаграме появились трогательные записи. Будущие супруги сообщили, что сегодня «самый счастливый день в их жизни», ведь они намерены сыграть свадьбу. Дуэт «Потап и Настя» образовался еще в 2006 году и существовал вплоть до 2017 года, когда его участники — Алексей Потапенко и Настя Каменских — решили начать сольную карьеру под именами ПТП и NK. Естественно, с самого начала творческой деятельности коллектива вокруг знаменитостей ходило много слухов. Поклонники были уверены, что Алексей не сможет устоять перед чарами красотки Каменских и рано или поздно бросит ради нее свою жену. В 2014 году Алексей Потапенко и Ирина Горовая, действительно расстались. Правда, по какой причине это произошло, экс-супруги уточнять не стали. В браке с Ириной у Алексея появился сын Андрей. Сейчас родители вместе занимаются его воспитанием. После этого Потап стал еще более тщательно скрывать от журналистов подробности своей личной жизни. В одном из интервью артист признался, что у него есть «дама сердца», но раскрывать ее личность он не стал. Долгое время фанаты подозревали, что таинственной спутницей Алексея может быть Настя Каменских. Но в 2017 году, когда дуэт «Потап и Настя» прекратил свое существование, поклонники отбросили эту теорию и решили, что артисты серьезно разругались.

Сегодня на странице Насти Каменских в Инстаграм появилась трогательная публикация, в которой она, наконец, призналась подписчикам в своих чувствах к Потапу. Спасибо, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!, — написала певица.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!