6 странных вещей, с которыми люди занимались сексом

Время от времени многим из нас хочется разнообразить нашу сексуальную жизнь.

Новые позы, шоу с переодеванием, секс-игрушки, смена партнера — вариантов масса. Так думают обычные люди.

Но те, о ком мы хотим тебе рассказать, пошли дальше всех остальных, чтобы удовлетворить свою безграничную похоть. И их сексуальные увлечения выглядят, мягко говоря, странно.

А если грубо, то хочется неистово крутить пальцем у виска и недоуменно выкрикивать всякую нецензурщину.

Взгляни на эти развлечения, мысль о которых вряд ли бы пришла тебе в голову.


Велосипед
Излюбленное транспортное средство клерков в больших городах, многих детей и подростков да и вообще большинства людей. Житель Шотландии Роберт Стюарт тоже безмерно и безгранично любил езду на велосипеде.

А точнее будет сказать — сам велосипед. За сексом с велосипедом Стюарта застали две уборщицы общежития, где он жил, которые зашли именно в самый неподходящий момент.

Но это абсолютно не смутило Роберта. Он лишь на секунду остановился, чтобы спросить, что ему принесли, а после — немедленно продолжил, так сказать, совокупляться, потирая свой член о седло железного коня.

Как ему в голову закрался именно такой способ занятия сексом — загадка, которую уже будут разгадывать его лечащие врачи.



Стол для пикника
Они бывают разных видов: для большой или маленькой компании, для дачи или леса, деревянные или пластиковые. Список можно продолжать долго, но теперь завершить его можно таким пунктом: для секса или нет.

Знаете, такой типичный круглый стол с дыркой в середине, которая предназначена для большого пляжного зонта. У нас таких в стране полно.

Так вот, как оказалось, отверстие предназначено не только для зонта. На своем опыте это доказал один 30-летний американец, наверное заинтересовавшись, а что будет, если… Обычно, с этого начинаются катастрофы.

Но здесь этого не случилось. Наоборот, мужчине настолько понравилось заниматься сексом с собственным столиком для пикника, что он мог делать это четыре, а то и пять раз в день.

Безобидного извращенца, который не выносил свою страсть за порог дома, сдал очень наблюдательный сосед, которого это зрелище забавляло.

А когда перестало, тот сразу обратился к стражам правопорядка. Тем ничего не оставалось, как задержать героя-любовника.



Дорожные знаки
Столбы, которые понатыканы через каждые пять метров, привычные глазу любого горожанина, как оказалось, тоже могут стать объектом страстной и больной любви.

Так и произошло в Южной Дакоте, где житель маленького городка Су-Фолс застал на дороге пенсионера в женских колготках и с видеокамерой наперевес.

Мужчина сразу же вызвал полицию, которая задержала странного деда, выяснив, что колготки — это только цветочки. В видеоархивах задержанного нашлось много чего интересного, что полицейские не стали бы смотреть никогда.

Но служба есть служба. Мужик в колготках два года подряд снимал, как он совокупляется с дорожными знаками. Но и это еще не самое удивительное. На видеозаписях есть и другие «развлечения» пенсионера.

Так он заснял секс с обыкновенной небольшой ямкой, которую сам же выкопал. Однако и это еще ничего.

Вишенкой на торте странных сексуальных предпочтений стало видео, где мужчина снимал полный страсти акт БДСМ с дверной рамой.

Бегло ознакомившись с этим послужным списком, мы можем предположить, что объектов вожделения было больше. Но этого нам не узнать.



Фонарный столб
Стриптиз — это прежде всего танец, что бы кто ни говорил. А танец — это искусство. И очень неприятно смотреть, когда в искусство лезут дилетанты, которые ни черта в нем не смыслят.

И да, извини, но одного желания и энтузиазма никогда не хватит, если это не твое. Но зачастую отсутствие нужных навыков людей не останавливает, и они продолжают заниматься любимым делом. Так и случилось в графстве Уилтшир.

Несколько молодых дам и пара школьников застали на улице абсолютно голого мужчину, который занимался чем-то между стриптизом и сексом с фонарным столбом.

И не знаем, что покоробило женщин больше — дилетантизм в искусстве стриптиза или оплеванная мораль, которая в Англии на довольно высоком уровне.

В любом случае любителя фонарей быстро скрутили, не дав ему насладиться процессом.



Скамейка
Чем заняться одинокому мужчине вечером? Можно пойти посидеть в баре, опрокинув пару бокальчиков пива, можно сходить в кино, покататься на велосипеде (нет, не так, как наш предыдущий персонаж).

А еще можно погулять в ближайшем парке. Походить среди деревьев, послушать птиц, подумать о жизни и… заняться сексом с парковой скамьей.

Так и сделал один товарищ из Гонконга. И все бы ничего — его даже никто не заметил, так что мужчина мог наслаждаться спонтанным экстремальным сексом.

Но его подвел глазомер и, видимо, размер члена. С трудом войдя в отверстие в лавке, выйти он уже не смог. Спустя время вокруг организовалось еще с десяток мужчин, но не чтоб взять мастер-класс, а чтобы вытащить беднягу из ловушки.

Кто бы мог подумать, что скамейки могут оказаться такими обманчивыми.



Автомобили
Эдвард Смит с детства любил машины. Всю жизнь они поражали его воображение своими цветами, салонами, техническими данными, красотой и эстетикой, внешней привлекательностью. Все эти капоты, диски, шины просто загляденье!

Но любовь оказалась губительной для Смита, хоть насладиться ей он смог где-то лет в 15.

Дело в том, что Эдвард очень любит заниматься сексом с машинами. И не с одной конкретной, а с самыми разными. Как говорил он сам, за все время у него было около тысячи стальных партнерш.

Конечно, может, он преувеличивает, но абсолютно точно не стесняется своей страсти.

Еще Смит рассказывал, что самый интересный его сексуальный опыт был (нет, не с любимым автомобилем) с вертолетом. Правда, как он занимался с ним сексом, Смит не уточнил.

Так что остается только гадать, как это возможно и как такое могло вообще прийти в голову.
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!