Парень сшил выпускное платье подруге, у которой не было денег на «платье мечты»

Все девушки мечтают блистать на выпускном вечере в платье своей мечты. Но не у всех есть возможность такое платье приобрести. Выпускница Аделаида Раст из США тоже мечтала об идеальном наряде, но не могла его себе позволить. Она и не подозревала, что в голове ее приятеля, который позвал ее на выпускной бал, зрел грандиозный план.

Как и все выпускницы, Аделаида, ученица средней школы Pendleton Heights в Миссури, США, мечтала о красивом выпускном платье с пышной юбкой, как у диснеевских принцесс. Но когда девушка начала искать платье мечты, все они оказались слишком дорогостоящими для нее.
Замучившись с поиском, Аделаида тогда сказала своему другу, который позвал ее на бал: «Паркер, давай ты мне сошьешь платье, в конце-то концов!» — шутила девушка. Они вдвоем посмеялись над этим, но Аделаида не подозревала, что в голове у парня уже созрел гениальный план.
Паркер решил — а почему бы и нет, ведь у него есть творческая жилка. Он сделал набросок, купил ткани, позвал на помощь свою бабушку (потому что раньше ничего не шил), и начал обучаться искусству шитья. Хотя бабушка много помогала, Паркер сшил многие части сам.
«Я тот еще перфекционист, поэтому переклеивал стразы на платье в последний момент,» — пишет Паркер. Результат превзошел все его ожидания, а сама подруга была на седьмом небе — ее эмоции просто не передать словами.
Паркер опубликовал фото с выпускного в Твиттере, где его поддержали сотни людей. Кто-то предложил парню всерьез заняться шитьем, а другие похвалили его родителей за то, что воспитали парня, который способен на такие поступки.
На протяжении всего бала Аделаида светилась от счастья, ведь она была в платье своей мечты, а еще месяц назад это казалось ей недостижимым!

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
наряд платье

ФаноманияУлетные видосы каждый день!