Девушка выглядит так молодо, что ее сожителя принимают за дедушку

54-летний инженер Роберт Оуэн-старший поддерживает отношения с Адой Ольшевской, 27-летней мамой и моделью, с 2018 года. Пара, которая познакомилась через Facebook, часто замечает недоумевающие взгляды незнакомых людей.

Роберт, у которого уже был ребенок от первого брака, переехал в пригород Иллинойса, чтобы жить с Адой через месяц после их первой встречи. В 2019 году у них родился сын Коди.

Ада ростом 144 см говорит, многие люди думают, что она несовершеннолетняя, и это часто приводит к тому, что люди верят, что Роберт — ее дедушка.
Ада, у которой был ребенок от предыдущих отношений, переехала в США из своего родного Белостока в Польше. Она жила в Иллинойсе, где они с Робертом впервые встретились. Ада говорит: «Люди, которые не знают нас, любят осуждать. Я маленького роста и выгляжу на 15 лет. Так что с точки зрения людей я несовершеннолетняя и встречаюсь с дедушкой или отцом ».

Ада и Роберт довольны своей совместной жизнью. Ада вспоминат: «Сначала моей маме не нравилось, что я с Робертом. Сейчас она привыкла и очень рада за нас. Особенно, когда я родила второго внука Коди. Это самые прекрасные отношения, в которых я когда-либо была. Конечно, у нас бывают мелкие неурядицы, как и у всех, но это не мешает мне любить Роберта. Возраст — это просто число, для меня это никогда не было проблемой. Важную роль играет не возраст, а сердце и разум вашей второй половинки »



+ -3 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
девушка дедушка любовь

ФаноманияУлетные видосы каждый день!