Самые странные дачные дома

Как оказалось, купить приличную и недорогую дачу - это проблема.
В процессе объездил всю Московскую область, ну и, конечно, перелопатил тысячи объявлений на "Авито".
Некоторые дома особенно сильно впечатлили, не могу не поделиться.

Вот например замечательное строение. Если вы в детстве пытались из спичек клеить домики, то наверняка у вас получалось что-то подобное - кривое и без окон, в стиле Бабы Яги.

А это жилище прекрасно тем, что его можно ПЕРЕКАТЫВАТЬ из одной локации в другую. Повысили в твоем садоводческом товариществе "Синие зори" плату за свет и воду - ты взял и неспешно перекатился оттуда в соседний дачный кооператив "Солнечная ромашка". Удобно.
В процессе просмотра объявлений о продаже элитных земельных участков родилась идея такой вот жёсткой шутки.
Смотрите.
Надо купить землицы по миллиону рублей за сотку в центре элитного коттеджного поселка. Все соседи понастроят пафосных трехэтажных дач с вертолетными площадками, а ты посреди них поставишь такое вот убожество:
И пусть тогда буржуи рыдают и всем посёлком уговаривают тебя снести этот кошмар, который портит всё ощущение ЭЛИТНОСТИ их места обитания. А ты в ответ будешь похохатывать и посылать буржуев нафиг, и по утрам, почесываясь, прямо с крылечка орошать лопухи на своём демонстративно ЗАПУЩЕННОМ участке...

А вот архитектурная концепция этого дома, видимо, вдохновлёна просмотром фильма "Логово зла: призраки против зомби" и имеет целью радикальное отпугивание дачных воров:
Самое крутое - это когда человек с ДЕНЬГАМИ (во всяком случае, с достаточными деньгами, чтобы построить большой кирпичный дом) решает не прибегать к услугам архитекторов и дизайнеров и рисует проект САМ. От всей, так сказать, души. Очевидно, это тот самый случай. Можно очень долго рассматривать это СООРУЖЕНИЕ и наслаждаться прекрасным кхм-кхм вкусом его автора:Ну и заодно немного из другой оперы. Это не домик на шести сотках, а городской четырехквартирный жилой дом (серьёзно) в рабочем посёлке под городом Гусь-Хрустальный Владимирской области. Квартиры продаются всего по 145 тысяч рублей штука!
Возможно, это самые дешевые квартиры в России, а никто даже не знает об этом удивительном рекорде, только я и теперь вот вы.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
дача странные строения

ФаноманияУлетные видосы каждый день!