Бескрылый голубь подружился с чихуахуа, который не может ходить. (4 фото)

Эта дружба голубя и чихуахуа является особенной - один нелетающий, а другой не может ходить. Поэтому они, кажется, нашли комфорт в обществе друг друга, и это просто восхитительно!

Lundy, двухмесячный чихуахуа, у которого проблемы с ходьбой из-за повреждения спинного мозга, попал в приют Mia в Нью-Йорке в прошлом месяце.
Кажется, что собака и птица вряд ли могут дружить, но эта история показывает, что для дружбы нет преград. Lundy, двухмесячный чихуахуа, попал в приют, когда заводчик заметил, что он не может ходить. Сью Роджерс, основатель и владелец приюта и фонда, говорит, что это обычный случай. Приют постоянно принимает раненых животных и животных с врожденными дефектами. «Наша главная цель - принимать животных, рожденных с врожденными дефектами. Но люди иногда приносят нам раненых птиц и белок ».
Герман - нелетающий голубь.

Давний житель приюта Герман позаботился о том, чтобы маленький Ланди чувствовал себя комфортно. Сью Роджерс сказала, что «посадила Германа на собачью кровать и начала ухаживать за Ланди. Они сразу же начали очень мило общаться». С тех пор они неразлучны и любят проводить время вместе.
+ -2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
чихуахуа голубь дружба

ФаноманияУлетные видосы каждый день!