Как я выращивал ананас. (2 фото)

Растить детей – это как ананас выращивать. Холишь его, рОстишь, поливаешь, от жучков всяких опрыскиваешь… А он бац! Переопылился, причем с хреном. Выглядит как ананас, а хрен там. Причем едкий такой, аж слезу вышибает, когда близко контактируешь. Такой ананас, что редьки не слаще.
У знакомых, кто тоже ананасы посадил нормальные фрукты выросли, по их словам. У одного тебя хрен, ну и у жены твоей хрен, на двоих один хрен получается. И как-то даже переживать начинаешь уже не за себя, а за «что выросло, то выросло» - он же один на всю округу, он же взвоет от одиночества и непонимания всеобщего.

Потом смотришь, общается с кем-то, компания у них. Честно сказать, хреновая компания, зато все друг дружку понимают. Да у них в институте полкурса такие… Непонятно, у всех ананасики повырастали, ежели по их словам судить. В супермаркете на полке вон какие нарядненькие стоят, кубики блестят, хохолочки зеленые торчат – всё честь по чести. Ближе подойдешь: хрен там! Никакого дессерта, эти ананасы только под водку в качестве закуски. Вздохнешь, ну видимо все так переопылились, погладишь своего по макушке и будешь его дальше любить – свой же, саморощщенный.
knight ©
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!