Роли Натальи Крачковской, которые дарили смех (9 фото)

У актрисы Натальи Крачковской, было мало главных ролей, но её непередаваемое обаяние делало даже второстепенные персонажи яркими и запоминающимися. За всю свою долгую творческую жизнь Крачковская сыграла 152 роли в театре и кино. Её обожала вся страна! В данном посте речь пойдёт о жизни актрисы…

Наталья Белогорцева родилась в 1938 году в Москве. Рождение девочки совпало с арестом отца, который больше не вернулся домой. Никто из семьи так и не узнал причину задержания. Когда началась война, семью Крачковских эвакуировали.
Наталья росла очень живой и подвижной девочкой. Она дружила в основном с мальчишками, и они постоянно устраивали всякие шалости. Когда Наталья стала подростком, то её всерьёз заинтересовал театр, тем более, что мама девушки работала актрисой. Наталья так увлеклась, что почти всё своё свободное время проводила в театре, и твёрдо решила связать свою жизнь со сценой. Мама отговаривала её как могла, но всё было бесполезно.
Как только Наталья Белогорцева закончила школу, то отправилась поступать во ВГИК. Она даже не сомневалась, что у неё всё получится. Так и произошло, такую яркую индивидуальность было сложно не заметить. Но вскоре, Наталья попала в аварию, которая чуть не перечеркнула судьбу будущей звезды. Помимо переломов, девушка почти потеряла зрение. Врачи сделали всё, что от них зависело, и Наталья смогла опять видеть. Доктора считали, что актёрской профессией она больше заниматься не сможет, но девушка решила, что всё равно будет играть.





+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
роль смех

ФаноманияУлетные видосы каждый день!