Екатерина Варнава похудела на 20 килограммов

Екатерина Варнава, звезда «Comedy Woman», некоторое время назад феноменально похудела: всего ей удалось избавиться от 20 килограммов! В интервью «Собеседнику» артистка откровенно рассказала, как ей удалось достичь таких результатов.


«Когда у тебя высокий рост и когда ты достаточно спортивный человек, вес распределяется по телу так, что на первый взгляд и не скажешь, что весишь много. Я была жутко отекшей», — вспоминает звезда саму себя до похудения.

Как оказалось, даже похудеть звезде помог юмор: «Хочешь похудеть — надо воспользоваться словами Фаины Раневской: „Ешь голой перед зеркалом!“. Я в какой-то момент отказалась принимать себя такой, какая была. Посмотрела со стороны, на фотографии и свое изображение в телевизоре и сильно себе не понравилась».







Сейчас Екатерина придерживается правильного питания и занимается спортом: «Я не 100-процентный вегетарианец, ем сыр, творог и яйца. Организм уже привык к моему питанию. Но, как у любой нормальной девушки, у меня случаются срывы. Могу съесть сразу двухлитровую банку домашних малосольных огурцов или ведерко мороженого — с этим бороться не могу пока что, не хватает силы воли. Но один раз в месяц можно себе позволить».




+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!