Диего Марадонна заявил, что его похищали НЛО, и он лишился девственности в 13 лет с пожилой мадемуазелью

Марадонна, конечно, гений. И, как это положено гениям, слегка эксцентричен и весьма угарен. Недавно он дал интервью аргентинскому спортивном каналу TyC Sports, в котором сказал много странного, провокативного и доказал, что не потерял страсть к самоиронии.


Так, например, на вопрос о том, верит ли он в НЛО, Диего ответил утвердительно и даже заявил, что его лично похищали пришельцы. По крайней мере, однажды он так сильно кутил и выпил так много, что очнулся лишь спустя три дня черт знает где и не придумал ничего лучше для оправдания: «Я вернулся домой и сказал, что меня похитило НЛО», — смеется Марадонна. В этом же интервью его спросили, когда он лишился девственности, на что Диего ответил, что это случилось в 13 лет, в подвале с пожилой женщиной: «Я был сверху, пока она читала газету». А вы говорите, что романтика умерла.


Кроме этого Марадонна признался, что сыграл несколько великих матчей, проведя перед этим ночь без сна (зная его биографию, можно догадаться, из-за чего). Завершил интервью он язвительно и патетично. Когда его попросили прокомментировать его легендарную «Руку Бога» (знаменитый случай, когда Диего забил гол рукой и его засчитали), он ответил: «Я был обычным парнем, который забил гол в ворота англичан, убивавших наших детей на войне за Фолклендские острова!».
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!