Вторая украинка выставила свою девственность на аукцион

Мы уже писали об одной девушке, которая решила продать свою девственность на аукционе (кстати, недавно она сделала это – и выручила около 80 миллионов рублей), а теперь появилась ее последовательница под ником Polish, которая просит 50 тысяч евро (около 3,4 миллиона рублей). Что же подвигло ее на такой шаг?

«Хочу продать девственность, потому что чувствую себя, словно птица в клетке. А я хочу чувствовать себя свободно и получать все блага этой жизни. На полученные деньги я завершу обучение и куплю дом мечты у моря», - говорит девушка.

Кроме аукциона она желает найти состоятельного мужчину для брака или же покровительства. Или просто партнера, который будет обеспечивать ее без интимных обязательств. Сумма, которая нужна студентке в месяц, равняется 10 тысячам евро (примерно 700 тысяч рублей).
На сайте, куда обратилась девушка, указано, что доктор осмотрел пациентку и сказал, что она невинна. Но для покупателя есть специальная опция – привести своего доктора, который за день до предполагаемой встречи оценит ее состояние.


+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
девственность цена продажа

ФаноманияУлетные видосы каждый день!