Безумно дорогие предметы быта. (10 фото)

Существуют распространенные предметы, которые все используют в быту, они недорогие. Однако, не всегда, ознакомьтесь с самыми дорогими бытовыми предметами.

Кубики льда Luxury Ice Co. - 325 долларов

Компания Luxury Ice Co., продает лед для охлаждения напитков. Их лед правильной сферической формы и он наиболее эффективно охлаждает. Вода, из которой приготовлен лед, полностью очищена и не испортит вкус любого напитка. Лед продается упаковками по 50 шариков и по 25, всего 325 долларов за маленький пакет.

Платиновый кабель Starlight 7 HDMI - $ 4000

Приблизительно по цене 4 совершенно новых iPhone вы можете приобрести кабель HDMI премиум-класса длиной 6 футов для телевизора или монитора компьютера. Этот кабель в форме двойной спирали по всей длине шнура. Разъемы выполнены из углеродного волокна. Компания утверждает, что этот шнур является «идеальным кабелем HDMI», его часто выбирают для систем домашнего кинотеатра из-за высокого качества передачи звука и цвета, но это обходится дорого. Не у всех есть возможность купить кабель за 4000 долларов.

Велосипед Madone SLR 9 Trek - $ 12 500

С 1970-х годов Trek является одним из ведущих в индустрии велосипедов. Каркас велосипеда из углеродного волокна в сочетании с электронным управлением передач делает его идеальным для гонок на длинные и короткие дистанции. Он имеет аэродинамическую раму и конструкцию колеса для максимальной эффективности. Этот велосипед предназначен для топовых велогонщиков. Но цена в 12500 долларов, делает его недоступным для большинства из них.

Тако - 25 000 долларов

Тако - традиционное блюдо мексиканской кухни.
Курортный отель Grand Velas Los Cabos расположен на полуострове Баха в Мексике и предлагает самые дорогие в мире тако. За 25 000 долларов вы можете получить два лучших в мире тако. Эти тако подаются с некоторыми из самых дорогих ингредиентов. Они с говядиной Кобе, омаром, сыром черного трюфеля Бри и икрой Алмас Белуга. Это все внутри мягкой кукурузной лепешки, покрытой хлопьями золота.

Бутылка воды Модильяни - 60 000 долларов

Бутылка воды дороже, чем новый BMW. Бутылка с водой Acqua di Cristallo Tributo Modigliani была продана за 60 тысяч долларов на аукционе в Мехико в 2010 году. Однако это не просто бутылка с водой. Сам контейнер представляет собой абстрактную фигуру 24-каратной золотой головы женщины. Была выпущена только одна такая бутылка, отсюда и цена. Вода внутри представляет собой смесь родниковой воды из Фиджи, Франции и исландского ледника. Это еще не все. В воде есть даже 23K золотых хлопьев.

Рюкзак Louis Vuitton из крокодиловой кожи - $ 79 000

Имя Louis Vuitton является синонимом качества, эксклюзивности и, прежде всего, роскоши. Рюкзак всего за $ 79000. Он изготовлен из крокодиловой кожи и имеет только один цвет - Titanium Grey.

Кредитная карта American Express Centurion - $ 500 000

Эта карта - яркий пример того, насколько невероятно богаты некоторые люди.

Перьевая ручка Аврора Диаманте - 1 470 600 долл. США

В 2009 году дизайнер и производитель ручек «Аврора» выпустил эту ручку за 1,5 миллиона долларов. Она покрыта высококачественными бриллиантами, перо из белого золота. Ручка сделана во Флоренции, Италия, где находится штаб-квартира Авроры. Они также делают множество других ручек, в диапазоне ценовых категорий. Однако нет никаких сомнений в том, что их «Diamante» еще долго будет оставаться самой дорогой ручкой.

Александр Амосу iPhone - $ 2 700 000

В 2014 году, с выпуском iPhone 6, дизайнер Александр Амосу выпустил этот одноразовый модифицированный iPhone. 18-каратное золото инкрустировано 6 127 бриллиантами, что делает его самым привлекательным из когда-либо созданных iPhone. Телефон имеет 51-каратный бриллиант с логотипом Apple на задней панели, с безупречной огранкой. В нижней части телефона появляется логотип «Александр Амосу», украшенный еще большим количеством золота и бриллиантами. С выпуском iPhone 7 в 2016 году телефон устарел.

Туфли - 17 000 000 долларов

Jada Dubai и Passion Jewelers объединились для создания самой дорогой пары обуви. Более 200 бриллиантов на каблуке из 24-каратного золота и кожаной конструкции с золотым покрытием, на каждом два бриллианта весом 14 карат. По краям туфель 238 бриллиантов. Модницы со всего мира имели возможность увидеть эти произведения искусства в знаменитом отеле «Бурдж аль-Араб» в Дубаи, ОАЭ.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
безумно дорога роскошь

ФаноманияУлетные видосы каждый день!