"Вышибли дверь, малыша забрали силой": Сибирячка ищет сына, которого увезли в Германию

Татьяна родила своего второго сына в нелегкий 2000-й года. К этому моменту она успела овдоветь, не было денег не только на уголь, чтобы топить дом, но даже на еду. Органы опеки отобрали у нее трехмесячного малыша и вскоре лишили родительских прав. Больше ребенка сибирячка уже не видела. "Вышибли дверь, малыша забрали силой", - вспоминает она. Поиски сына женщина не прекращала никогда.

В десятках разных групп в социальных сетях можно увидеть пост, написанный 44-летней Татьяной Демченко из Чанов. В нем женщина просит помочь ей найти хотя бы какие-нибудь сведения о своем сыне, который 9 сентября 2002 года был усыновлен семьей из Германии.

Среднего сына Татьяна родила в 2000 году. Владимир, отец мальчика, был ее вторым мужем. Вместе они отремонтировали заброшенный домик в Чанах, строили планы на будущее, которое, конечно, рисовалось им счастливым. Пара ждала ребенка.

Но случилось несчастье: муж Татьяны скоропостижно скончался. В этот момент до родов оставалось всего 4 месяца. Родители Татьяны уговаривали ее избавиться от еще не родившегося ребенка, ведь у нее уже был 10-летний сын о первого брака. У мальчика был врожденный порок сердца, он постоянно жил у дедушки с бабушкой.

Однако женщина решила не прерывать беременность. Когда малыш родился, Татьяне стало еще тяжелее. В семье практически не было денег, чтобы отопить дом, приходилось воровать уголь в котельных. Когда в доме не оставалось ни еды, ни угля для печки, женщина с ребенком уходила  пожить к друзьям.

Мальчику уже исполнилось три месяца, когда в дом Татьяны нагрянули представители органов опеки с милицией. Вызвал их отец женщины, который и вышиб запертую дверь дома. Ребенка у Татьяны забрали силой и отправили в местную детскую больницу.

Благодаря врачу, женщина иногда могла видеть своего сына, однако через несколько недель ребенка из больницы увезли. Спустя некоторое время она узнала от бывшей сотрудницы органов опеки, что ее малыша усыновила супружеская пара из Германии.

С тех пор Татьяна не прекращала поиски сына, несмотря на то, что смогла вполне удачно выйти замуж в третий раз, родить еще одного мальчика. Сейчас у нее хорошая и крепкая семья. Однако о среднем сыне Саше она забыть не может и продолжает искать его почти два десятка лет.

В органах опеки, конечно, Татьяне не раскрыли ни новое имя мальчика, ни фамилию его новых родителей. Однако она продолжает надеяться на чудо и пишет объявления в группах в соцсетях.
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ребенок кража похищение

ФаноманияУлетные видосы каждый день!