12 знаменитостей, растерявших былую красоту

Знaмeнитoсти — тaкиe жe люди, кaк и мы с вaми. Тoлькo вoт oшибoк им никтo нe прoщaeт.

Мэттью Пeрри


Зa гoды сaмый вeсeлый пeрсoнaж тeлeсeриaлa «Друзья» сильнo измeнился. У aктeрa были прoблeмы личнoгo xaрaктeрa, пoэтoму oн нe oсoбo зaбoтился o свoeй внeшнoсти. Рeзультaт нaлицo.
Стивeн Сигaл


Из сeкс-симвoлa Сигaл превратился в упитанного деда. Как бы актер ни старался, а время ему обмануть так и не удалось. Через пару дней ему уже стукнет 64 года.
Мэрайя Кэри


Волшебный голос, длинные ноги и красивые волосы сделали Мэрайю Кэри одной из самых знаменитых певиц во всем мире. Но с годами проблемы Кэри с лишним весом стали только усугубляться.
Джон Траволта


В 80-х о нем мечтали девушки всего мира. Стиль одежды актера почти не изменился с тех пор, но физическая форма уже не та, что была во время съемок фильма «Бриолин».
Брендан Фрейзер


Что же произошло с тем самым Джорджем из джунглей? Брендан быстро растерял былые мускулы и отрезал густую шевелюру.
Джон Фавро


Джона прославила роль в фильме «Тусовщики», в то время он был молод, красив и сексуален. Но сейчас мы можем видеть лишь тень того мужчины. Теперь актер уже не может побороть лишний вес.
Джанет Джексон


Эта певица и танцовщица когда-то была невероятно горячей красоткой, ее подтянутой фигуре завидовали многие. Сейчас в карьере Джанет затишье, но она по-прежнему привлекает к себе внимание — сложно поверить, что она могла так растолстеть.
Кевин Федерлайн


Этот американский танцор и рэпер больше прославился своими скандальными отношениями с Бритни Спирс. В то время он появлялся на обложках журналов и постерах, в телевизионных шоу. Сейчас же бывший .Казанова набрал лишний вес и растерял всю популярность.
Вэл Килмер


В молодости Вэл мог свести с ума любую девушку. Эти красивые губы, волевой подбородок, пленительный взгляд. Но сейчас с ним что-то произошло. Актер уже не так следит за свой внешностью и попросту набрал лишний вес.
Келли Кларксон


Кларксон обрела известность после участия в телешоу American Idol в 2002 году. С тех пор она сильно изменилась, растолстела как на дрожжах. Сейчас многие критикуют Келли за лишний вес, но он никак не мешает ее карьере.
Роб Кардашян


Когда-то брат Ким и Хлои Кардашян был даже моделью, но потом у него возникли проблемы со здоровьем и он начал стремительно набирать вес. Возможно, ему стоит поучиться у сестренок, как держать себя в форме.
Джессика Симпсон


Когда-то Джес по праву считалась одной из самых сексуальных красоток, о ней мечтали многие мужчины. Но в период с 2005 по 2011 год знаменитость набрала столько лишних килограммов, что ее перестали узнавать. От былой красоты остались лишь волосы и улыбка. Сейчас певица постоянно сидит на диетах и занимается спортом, ей практически удалось вернуть прежнюю форму.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
потолстевшие звезды утрата красоты

ФаноманияУлетные видосы каждый день!