Посмотрите на белорусский внедорожник за 1.7 миллион долларов США


Белорусская компания Ramsmobile построила внедорожник-трансформер с выдвижными гусеницами, поворачивающимися на 90 градусов вдоль кузова дверями и сидениями от Mercedes-AMG S63 Coupe.

Внешне футуристический внедорожник Ramsmobile Protos RM-X2 выглядит как нечто среднее между американским «Хаммером» и Бэтмобилем. Впереди – подсвеченная светодиодами радиаторная решетка, которую можно изменять по настроению. Ездит внедорожник на расставленных по углам огромных колесах, легко справляющихся с любым бездорожьем. Доступ в салон открывают гигантские двери гильотинного типа, поворачивающиеся на 90 градусов вдоль корпуса автомобиля, на которых установлены зеркала заднего вида, предусмотрительно складывающиеся во время езды по бездорожью. Но главная «фишка» внедорожника — пара выдвижных гусениц с электроприводом, приходящие на выручку колесам в самых труднодоступных местах.
Салон напичкан экранами, два из которых установлены перед передним пассажиром: один дублирует панель приборов, второй – для развлечений. Сидения заимствованы у Mercedes-AMG S63 Coupe и перешиты под общую стилистику интерьера. Между передними сидениями, на центральном тоннеле установлен кальян.
Шасси у Ramsmobile Protos RM-X2 оригинальное, из композитных материалов. Подвеска — пневматическая, обеспечивающая дорожный просвет в 348 мм. На выбор предложены 6.2-литровый V8 с компрессором Chevrolet LT5, 6.6-литровый «дизель» V8 Duramax или полностью электрическая силовая установка мощностью около 1200 л.с.

Компания планирует выпускать не более 12 внедорожников в год. Protos RM-X2 с электрической силовой установкой оценили в $1 666 666.
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
суперкар внедорожник Белоруссия

ФаноманияУлетные видосы каждый день!